Возможно ли вернуть заявление о переходе на другую должность, если оно уже подписано, и человек уже работает по новой должности.

• г. Смоленск

Возможно ли вернуть заявление о переходе на другую должность, если оно уже подписано, и человек уже работает по новой должности. И если да то в течение какого срока?

Ответы на вопрос (1):

Отказа от ранее сделанного волеизъявления, с которым другая сторона трудового договора согласилась, трудовое законодательство не предусматривает.