Правомерно ли это. Компания ссылается на постановление № 410-420

• г. Москва

При заключении договора на техобслуживание в многоквартирном доме, в договоре указана плита + счетчик, с апреля стали взимать плату 350 рублей в год за техобслуживание газового счетчика. Правомерно ли это. Компания ссылается на постановление № 410-420

Ответы на вопрос (2):

Если в указанном постановлении такая плата предусматривается - да

Получите и ознакомьтесь с неким постановлением...

В данной форме - постановление № 410-420 - не определено.