Что необходимо, чтобы продать квартиру из за границы, не въезжая в страну, учитывая, что в РФ родственники есть? Спасибо!

• г. Санкт-Петербург

Что необходимо, чтобы продать квартиру из за границы, не въезжая в страну, учитывая, что в РФ родственники есть? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Для этого на родственника необходимо выдать доверенность с правом на продажу.

Добрый день! Нужно обратиться в российское консульство в стране вашего пребывания, оформить доверенность на кого-либо из родственников, кто сможет заняться продажей квартиры, и переслать доверенность в РФ.

Выдать доверенность кому нибудь. Оформив к консульстве или посольстве