На каком основании и что мне делать?

• г. Пермь

Живу в России с 1994 года. Работаю преподавателем 27 лет. Высшее педагогическое образование получила в Казахстане. Окончила ВУЗ в 1994 году, который настоящий момент ликвидирован. Работатель требует подтверждения диплома. На каком основании и что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо сделать запрос в архив.

Добрый день. Рекомендую Вам направить запросы на получение архивной справки (архивной выписки). При ликвидации организации - документы должны сдаваться в архив.

Работодатель обычно требует диплом и его подтверждение, Если устраивает на работу