Что нам делать? Сейчас его хотят отправить на передовую.

• г. Барнаул

Мой муж находится на СВО, он болен, много хранических заболеваний, идёт загноение, получил ещё травму-разрыв сухожилий. Врачи говорят тебе нужно на ВВК. Рапорт на комиссию писал много раз, на что получал отказ от ротного-командира. Что нам делать? Сейчас его хотят отправить на передовую.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Его нужно срочно отправить в госпиталь а далее уже на ВВК. либо обжаловать отказ в рапорте в прокуратуру.

Срочно обжаловать отказ.. либо в военный суд, либо в военную прокуратуру... не тяните

Как я могу с вами связаться? Вы могли бы мне помощь в составлении жалобы для прокуратуру?

Здравствуйте. Приходите к нам, поможем грамотно