Как справиться с проблемами с родителями и предотвратить отправку в спецшколу?

• г. Хабаровск

У меня есть вопрос

У меня проблемы с родителями и они сейчас хотят отправить меня в спецшколу, мне 15 лет, что мне делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Татьяна, обратитесь срочно в отдел опеки и попечительства в администрацию города и в прокуратуру. То, что родители воспитывать не умеют - это не основание спихивать ответственность на государство!

Здравствуйте

Только по своей воле они отправить Вас в спец.школу не могут

Думаю это согласовано с органами опеки и школой, где Вы раньше обучались

если ближе к 16ти - начните подготовку к процедуре эмансипации, чтобы получить независимость. Ст. 27 ГК.