У меня вопрос, если я уволился по собственному желанию

• г. Москва

У меня вопрос, если я уволился по собственному желанию, может мне эта фирма расчитать на ту сумму о которой договорились и это многие слышали и в анкете она своей рукой написала эту сумму или она расчитает меня как обозначенно в трудовом договоре 1430 руб, но ведь такая сумма для налоговой инспекции, что делать?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей!

Законной является только та сумма, которая прописана в трудовом договоре, приказе о приеме на работу и штатном расписании, а так же сумма, за которую Вы расписывались в ведомости на получение зарплатыВ Вашем случае это - 1430 руб.

Но все можно оспорить в суде. Вам надо будет доказать, что фактически Ваш заработок составлял такую-то сумму и представить доказательства того, что Вам действительно эту сумму платили.

С уважением!