Срок давности штрафа в 30 тыс. рублей и возможность возврата прав

• г. Константиновск

Срок давности 30.000 р сколько?

У меня с момента постановления прошло уже 2 года и в приложениях пишет что штраф "сгорел" "погашен по сроку давности" вернут ли мне права?

Ответы на вопрос (2):

Ярослав, в вашем случае нужно обратиться в суд, который и выносил постановление о лишении с заявлением. Суд вынесет определение и вы с этим определением в гибдд. В ином случае не отдадут в/у

Вам обратится в суд, вынесший вам штраф, с заявлением о прекращении исполнения постановления мирового судьи судебного участка № ... от 00.00.20... о назначении административного штрафа.