Не выполненение решения суда

• г. Москва

Если администрация не выполнила работы по решению суда, (перепланировка санузла инвалида колясочника), что делать дальше.

Ответы на вопрос (9):

Если администрация не выполняет решение суда, Вам необходимо обратиться в суд и получить исполнительный лист (если решение суда вступило в силу).

Затем необходимо предъявить этот исполнительный лист в отдел службы судебных приставов по месту нахождения администрации.

После этого приведением в исполнение судебного решения займутся судебные приставы-исполнители: они будут добиваться от администрации исполнить требования исполнительного документа, штрафовать администрацию за невыполнение и т.д.

Огромное спасибо!

что делать дальше.

Дальше поставьте в известность своего адвоката. Пусть он их "порвёт".

Спасибо огромное.

Обращаться в службу судебных приставов с исполнительным листом для принудительного исполнения.

Принудительно их обязать исполнить решение через приставов. Получайте в суде исполнительный лист для начала

Можете ещё жалобу в прокуратуру подать

Срасибо за помощь.

Обращайтесь в суд с заявлением о установлении и взыскании судебной неустойки ст. 308.3 ГК РФ

Спасибо!