Мне нужна электронная почта Нальчикский технологический техникум Роспотребсоюза, и адрес чтобы послать запрос об образовании

• г. Санкт-Петербург

Мне нужна электронная почта Нальчикский технологический техникум Роспотребсоюза, и адрес чтобы послать запрос об образовании

Ответы на вопрос (3):

Воспользуйтесь яндексом для поиска. Это юридический сайт, тут юридические вопросы граждане задают.

Я очень осталась довольна оперативностью и полнотой ответа. Спасибо

Государственный архив Кабардино-Балкарской республики

360000, г. Нальчик, ул. Б. Хуранова, 10

(8-8662) 76-04-40; 76-04-36

archives_kbr@mail.ru

http://www.kbrarchive.ru