Отказ администрации детского бассейна продлить абонемент на время болезни ребенка - правомерно или нет?

• г. Ростов-на-Дону

Права ли администрация детского бассейна, которая отказывается продлевать абонемент на время болезни ребенка. Есть справка, ребенок пропустил 2 занятия. Абонемент рассчитан на 4 занятия и действует 30 дней. Через неделю абонемент заканчивается и за это время по их мнению нам нужно успеть посетить бассейн 3 раза, иначе занятия сгорят. Аргументируют тем, что это их внутренний договор, если мы подписали, значит согласны. Заморозка абонемента у них возможна, но платно.

Правомерно ли их действие?

Ответы на вопрос (2):

Дарья, нужно видеть сам договор, который вы подписали, он у вас на руках?

Правомерно ли их действие?

Ок. Присылайте договор. Будем разбираться.