Администрация отказывается продлевать аренду земли под рекламным щитом - как защитить свои права?

• г. Челябинск

Земля под рекламным щитом была в аренде. Аренду не продлевает администрация сылаясь на аукцион баннер т.е.рекламный щит моя собственность правда я не не зарегистрирован в МФЦ. земля под баннером была в аренде начиная с 2008 года и каждые 5 лет я ее продлевал последний раз до апреля 2023 года обратился и оплатил в феврале аренду земли и рекламного щита но через 2 недели стали ссылаться что надо проводить аукцион на землю под моим баннером. И больно много хотят денег. Как и что мне сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если не договоритесь, обращайтесь в суд.

ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС

Статья 3. Право на обращение в суд

1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Предупреждение.

Суд - место для состязания сторон. Побеждает тот, кто убедит суд в своей правоте. Все расходы оплачивает проигравшая сторона.