Как получить квартиру, если администрация отказывается продлевать договор безвозмездного пользования?

• г. Санкт-Петербург

Прошу помощи!

Сегодня узнала, что договор безвозмездного пользования жилищная администрация продлить отказалась, так как наша семья я и два моих совершеннолетних сына (один живёт отдельно с гражданской женой) больше не являемся малоимущими. У нас ещё есть комната в коммунальной квартире в собственности на меня и мл.сына (где проживает старший сын и она стоит в списках на расселение. Инвестор полдома расселил и исчез. Комнату в коммуналке мы сами продать не можем, потому что по программе расселения коммунальных квартир нужно чтобы кто-то один выкупил и расселил всю нашу квартиру разом. Или надо выйти из списка. В квартире 13 комнат. Занято 6 собственниками, а остальные закрыты и в ведомстве администрации района. Агенство заинтересовалось выкупить, но им не дала администрация и они потеряли интерес. Не договорились. Как нам получить квартиру, подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Как вариант выйти из списка сперва предложить выкупить всем другим. Потом взять ипотеку и купить квартиру.