Должна ли быть оказана бесплатная юридическая помощь по выплатам семьям, погибших на СВО?

• г. Екатеринбург

Должна ли быть оказана бесплатная юридическая помощь по выплатам семьям, погибших на СВО?

Вообще кто может или должен проконсультировать родителей насчёт положенных им выплат и как их оформить

Ответы на вопрос (7):

Вы можете обратиться в ближайшее МФЦ, при них есть бесплатные консультации или в адвокатское образование работающее по ФЗ-324 (О бесплатной юридической помощи).

Здравствуйте. Да, обратитесь в местную администрацию

Обратитесь в военкомат, в МО РФ, к прокурору...

Спасибо! Как раз таки начали с военкомата. Там сказали: у вас документы не все, которые необходимы для оформления выплат. А на дополнительные вопросы где, как и у кого их взять отвечать никто не стал (

Письменно обратитесь и жалобу в прокуратуру.

Обратитесь в администрацию или МФЦ желательно письменно

Здравствуйте, Юлия Сергеевна. Давайте, я постараюсь помочь в получении выплат. Бесплатно. Расскажу все, что знаю.