Неприятная ситуация - завышенная цена и фирма-ампула не существует, но отправленная посылка\nили\nЧто делать, если заказанное лекарство оказалось с завышенной ценой и от фирмы-ампулы, которой нет?

• г. Улан-Удэ

Папа заказал лекарство тензитал, я узнал через полчаса узнал о том что цена ужасно завышена и написал отказ на звонки не отвечали и дальше узнал что такой фирмы (ампула) вообще не существует. Через 2 дня мне пришло сообщение, что посылка отправлена почтой. Как поступить в этом случае

Ответы на вопрос (5):

Можете не получать посылку на почте;

ее вернут отправителю

Он оплатил?

Нет

Тогда просто не забирайте посылку

Можете просто не получать