Проблема с возвратом наушников из интернет-магазина - как найти решение?

• г. Нерюнгри

Заказал в интернет магазине наушники было написано оригинальные а на деле пришли очень дешёвая китайская подделка. Я дозвонился в магазин мне мне одобрили возврат, я отправил, посылка пришла, а они не хотят забить. Я звоню в магазин а они: предам менеджеру и всё. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в роспотребнадзор.