Отец - инвалид 2 группы. На что может претендовать отец в данной ситуации?

• г. Вологда

У нас умерла мать. Завещания не было. Наследников было 4. Отец, 2 брата и я. Наследство состояло из квартиры, которая была оформлена на мать, отца и младшего брата. Мать и отец состояли в законном браке. Отец, брат и я отказались от наследства в пользу младшего брата. Отец - инвалид 2 группы. На что может претендовать отец в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Вправе проживать, если нет другого жилья.

На что могут претендовать те, которые отказались, только на то на что согласились