Положены ли специальные социальные выплаты по Постановлению 2568 медикам центральной межрайонной больницы?

• г. Калуга

Положены ли специальные социальные выплаты по Постановлению 2568 медикам центральной межрайонной больницы?

Ответы на вопрос (5):

Кто его постановил?

В постановлении Правительства №2568 не поименованы центральные межрайонные больницы.

Дата постановления? Кто постановил?

Постановление Правительства от 31.12.2022 №2568

Положены, поскольку центральные межрайонные больницы входят в состав "медицинских организаций, входящих в государственную и муниципальную системы здравоохранения и участвующих в реализации базовой программы обязательного медицинского страхования либо территориальных программ обязательного медицинского страхования",