Работник межрайонной больницы временно переведен без согласия на равнозначную должность в центральную больницу - законно ли это?

• г. Красноярск

Работаю лаборантом в межрайонной больнице в селе по месту жительства. Руководитель издал приказ о временном переводе меня на равнозначную должность без моего согласия в центральную больницу которая находится за 30 километров законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Не сказать что это совсем законно.