Почему старшие медицинские сестры центральной районной больницы не получают специальные социальные выплаты.

• г. Волгоград

Почему старшие медицинские сестры центральной районной больницы не получают специальные социальные выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Задайте этот вопрос Министерству здравоохранения РФ. Можете подать запрос через их официальный сайт.