Я прохожу альтернативную службу по контракту (в армии), хотел бы уточнить, уволят меня по истечению контракта или нет!?

• г. Южно-Сахалинск

Я прохожу альтернативную службу по контракту (в армии), хотел бы уточнить, уволят меня по истечению контракта или нет!?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от условий вашего контракта и правил, установленных в вашей армейской службе. Однако, если вы хотите получить более точную информацию, вы можете обратиться к своему командиру или юристу в вашей армейской службе.