Чему равна пенсия рядового МВД по инвалидности 2-й группы, проходившего альтернативную службу в армии?

• г. Москва

Чему равна пенсия рядового МВД по инвалидности 2-й группы, проходившего альтернативную службу в армии?

Ответы на вопрос (2):

Вы задаете четвертый одинаковый вопрос и в четвертый раз я вам объясняю, что вы обратились не по адресу

Очень много нюансов требует уточнения. По какой причине уволен? Какая причина инвалидности? Какая выслуга лет, пенсионный стаж?

Вам так никто точно не скажет. Обратитесь за пенсией, получите ответ - тогда Вам здесь этот ответ могут прокомментировать и пояснить, верно Вам ответили или нет.