Если, я работаю кладовщиком и по справке о заработной плате я получаю 10-11 тысяч рублей?!?

• г. Челябинск

Моя бывшая жена, подала исковое заявление об Изменении размера алиментов на содержание ребенка с 1/4 части, на 5621 руб. то есть один прожиточный минимум на детей по Челябинской области... но как? если, я работаю кладовщиком и по справке о заработной плате я получаю 10-11 тысяч рублей?!? на сколько вероятно удовлетворение ее требования судом? И что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Так как у Вас заработная плата официальная, то алименты однозначно будут удерживаться в размере 1/4 части. В твердой сумме алименты удерживаются только в одном случае - при отсутствии постоянного заработка.