Является справка МЛС подтверждением регистрации по месту жительства?

• г. Воронеж

Согласно решению суда,90-года лишили родительских прав отца у которого согласно справки МЛС был указан адрес проживания, но не регистрации. Регистрация у него была не по адресу в справке МЛС. Мать так же была лишена родительских прав по решению суда 2000 г., несовершеннолетнюю девочку закрепили судом по месту жительства матери. 2005 год их дочь прописывают в чужой дом. Является справка МЛС подтверждением регистрации по месту жительства? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не является.