Но как это доказать работнику паспортного стола, которая требует 350 рублей?

• г. Санкт-Петербург

Что за прописку в своем жилище своих детей не надо платить ничего. Но как это доказать работнику паспортного стола, которая требует 350 рублей? Назовите, пожалуйста, закон (выписку из закона), согласно которому я не обязан платить за прописку в своем доме (квартире) своих же детей.

Ответы на вопрос (3):

Мага, при оформлении регистрации (прописки) ребёнку госпошлина не уплачивается. Зарегистрировать ребёнка по новому месту жительства можно в том случае, когда у родителей уже есть прописка или же ребёнка регистрируют вместе с родителями.

Я и обратился через Госуслуги в ОМВ МВД. Они пригласили меня с документами, подтверждающими право моё на жилище. И требуют за регистрацию детей своих деньги. Квартира моя, прописываюсь я тоже в своей купленной квартире вместе с семьёй.

Паспортного стола какого?

Паспортные столы сейчас-при управляющих компаниях

в МФЦ обратитесь

или через Госуслуги