Дом нет фундамента дали родители сыну.

• г. Цимлянск

У меня дочь разводиться с мужем. Дом нет фундамента дали родители сыну. Машина 1.5 миллиона в кредите. Он её выгнал. Что ей делать?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением о разделе совместного имущества супругов. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями 131-132 ГПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Добрый день. Ваша дочь имеет право подать на раздел имущества (автомобиля). Но, в нужно помнить, что супруг может подать на раздел долга.

Что значит "выгнали"?

Забирайте её к себе, если дом принадлежит зятю. Если кредит на автомобиль на зятя, то он его и обязан выплачивать.

Заявить исковые требования о разделе

Вот моя статья

Подробнее ➤