Как поставить павильон без фундамента на арендованной земле - необходимые шаги и документация.

• г. Челябинск

Павильон который я хочу поставить без фундамента дом в собственности а земля нет могу ли я это сделать и какие бумаги надо оформить.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Назначение земли какое?

Нет не можете,если назначение вашего земельного участка под ИЖС,а не под коммерческое использование,необходимо изменить назначение участка,так и сделать помещение по документам нежилым, а потом можете и использовать и получать прибыль.

какие бумаги надо оформить-за отдельную плату)).Либо просто разъясним на консультации,либо поможем оформить перевод

дом частный жилой а земля как земельный участок к нему

А что указано в кадастровом паспорте?Получите кадастровый паспорт и узнаете назначение земли.