Родители сделали сестре щедрый подарок - деньги на квартиру, но она им устраивает ад. Какие условия они договорились?

• г. Барнаул

Возьмут ли их? И на каких условиях? Родители продали дом, отдали деньги сестре, она купила однокомнатную, они живут с ней, и теперь она им устраивает невыносимую жизнь.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В дома престарелых отправляет или соц. защита или платно. Так что возьмут или не возьмут, неизвестно

Обратитесь в центр конфликтологии. ваш вопрос - не юридический

Нет в Барнауле центра конфликтологии!!!

Вам необходимо решать вопрос, при наличии воли родителей переехать в дом престарелых через медицинские учреждения и органы опеки(соц защиты) района по месту жительства, как правило это очень трудоемкий процесс, с другой стороны если ваши родители получают хорошую пенсию, имеют незначительные проблемы со здоровьем, то возможно их переезд будет скорым.