Какие документы отца нужны,чтобы оформить свидетельство о смерти?

• г. Самара

Моего отца убили летом. Мне нужно собрать документы об его смерти, чтобы отдать в ЗАГС сделать свидетельство о смерти. Какие?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в полицию - вы представитель поерпевшего (убитого) - имеете право знакомиться с делом по факту убийства - можете делать копии документов, в том числе судебно-медицинской экспертизы;

попросите составить справку об убийтсве отца