Считается ли эта опечатка ошибкой и нужна ли замена паспорта?

• г. Ростов-на-Дону

Я из Донецка (ДНР). Сегодня получила паспорт РФ. В штампе о браке не верно указали дату рождения мужа. Сотрудник Миграционной службы заверил меня, что ничего страшного нет. Считается ли эта опечатка ошибкой и нужна ли замена паспорта?

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Нужна замена, это тех. ошибка, данные не соответствуют свидетельству о заключении брака. И если глобально смотреть - это совершенно другой человек может быть

Да, это ошибка. Необходима замена паспорта