Как переучиться на дерматовенеролога?

• г. Минск

Заканчиваю Белорусский государственный медицинский университет факультет медико-профилактический по специальность эпидемиология. Могу ли я пройти ординатуру или переучиться на дерматовенеролога в России?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратиться в ВУЗ с профильным направлением дополнительного профессионального образования для переподготовки.

Доброе утро! Александра, можете обратиться по данному поводу непосредственно в администрацию Вашего УО и соответствующего УО РФ.