Обещали будет разбирательство, но разбираттся никто не стал в справке 100 написали фразу самострел.

• г. Москва

На сво получена случайная травма. На боевых позициях, пригнувшись от пролетающей мины, упал в грязь и во время падения случайно выстрелил себе в ногу. Обещали будет разбирательство, но разбираттся никто не стал в справке 100 написали фразу самострел. Следовательно отказ в выплате. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Военнослужащим, получившим ранение (контузию, травму, увечье) в ходе проведения специальной военной операции (при выполнении специальных задач), осуществляется единовременная выплата в

размере 3 млн. рублей.

Указ Президента Российской Федерации от 05.03.2022 г. № 98

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации.

Здравствуйте, Алексей. Вам написали, что Вы умышленно выстрелили себе в ногу? Или что был самопроизвольный выстрел?

Написали фразу самострел, хотя это не так. да еще и ногу перепутали