Что делать после окончания оплачиваемого декретного отпуска по уходу за ребенком 1.5 года и кто должен выплатить компенсацию?

• г. Змеиногорск

У меня заканчивается оплачиваемый дикретный отпуск по уходу за ребенком 1.5 года, в детский сад берут с 3 лет, что мне делать и должны ли мне выплачивать какие то средства и кто это должен делать?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, Вам ни чего не положено. Кроме неоплачиваемого отпуска по месту работы.

Всего доброго.