Компания закрылась и прекратила своё существование и оплатить или избавиться невозможно, что делать?

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня висит задолженность в сбербанке от ООО Финанби с 03.04.2021. Компания закрылась и прекратила своё существование и оплатить или избавиться невозможно, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если у вас есть задолженность перед сбербанком от ООО Финанби, которая уже закрылась и прекратила своё существование, то это может стать серьезной проблемой для вас. В такой ситуации вы не можете оплатить долг или избавиться от него.

Надеюсь данная информация была полезна!