Как запретить человеку который живет в другом районе но приходит к нам и вокруг дома сыпет корм на землю оставляя его,

• г. Хайфа

Как запретить человеку который живет в другом районе но приходит к нам и вокруг дома сыпет корм на землю оставляя его, грязь, мыши, мы живем возле шука, это кормление дает больше распространению кошек и крыс в нашем районе

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь участковому и в администрацию органа местного самоуправления.