Что делать? Писать жалобу в гибдд?

• г. Ижевск

Не сдала в автошколе с первого раза вождение. Прошел уже почти месяц, есть запись на 20 но они говорят что записывают сначала только кто в первый раз идет, поэтому скорей всего запишут только на июнь! Узнала что есть места и 16.05 и 20.05 и 24.05 но они молчат про них не говорят. Звонила в гибдд они отправляют в школу т.к личного автопарка нет. Что делать? Писать жалобу в гибдд? Просить в письменном виде причину отказа и в гибдд и в автошколе?

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в прокуратуру.

Пока жалобы рассмотрят, хоть гибдд, хоть прокуратура, июнь и наступит, если не июль

Договоритесь с автошколой, нет в вашем вопросе юридической составляющей