Могу ли я на себя оформить семейную ипотеку и воспользоваться материнским капиталом?

• г. Новосибирск

Могу ли я взять семейную ипотеку с первоначальным взносом мат капитал? Но у меня двое детей и с мужем в гражданском браке, дети на нем. Могу ли я на себя оформить семейную ипотеку и воспользоваться материнским капиталом? Или для этого нужен официальный брак?

Ответы на вопрос (1):

Нет необходимости быть в браке.