Скажите пожалуйста как мне получить возвращение на родину сыну которого родился здесь в России

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Если вам нужна платная консультация, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию со ссылками на законы.

Здравствуйте

в консульство обращайтесь.. оформляйте свидетельство на возвращение