И как оградить себя от такого рода потеребительского терроризма?

• г. Самара

Я косметолог. Мне позвонили из полиции, сказали, что поступила жалоба от гр.Х. Три года назад она делалала процедуру увеличения губ, и якобы ей не было 18 лет. Сейчас, ей хирургическим путем убрали филлер. Я не знаю ни девушку, прошло три года. Из доказательств у нее только наша переписка. Как мне быть? Я не знаю кто это и что это. Они хотят давить на ее возраст. Несовершенно летних я не принимаю, но и паспорт не требую. Как мне быть. Идти на опрос одной или уже с адвокатом? И как оградить себя от такого рода потеребительского терроризма?

Ответы на вопрос (1):

Если вам нужна платная консультация, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию со ссылками на законы.