Возможно ли перепрописать/зарегистрировать свою мать ей 91 год в жилье где зарегистрирована я по договору социального найма.

• г. Ростов-на-Дону

Возможно ли перепрописать/зарегистрировать свою мать ей 91 год в жилье где зарегистрирована я по договору социального найма. Если из этого жилья нас отселили временно в связи с ремонтом. И возможно без её присутствия пожать документы и её зарегистрировать. Если ген. доверенность.

Ответы на вопрос (3):

Нужно личное участие. По доверенности не получится прописать.

Добрый день, Светлана! Это возможно по Вашему личному ходатайству к наймодателю и получить его согласие.

Если квартира муниципальная, только зарегистрировать в ней можно только с согласия всех проживающих.