Муж не платит алименты 4 года, не где официально не работал, сейчас хочу подать на неустойку

• г. Кириллов

Муж не платит алименты 4 года, не где официально не работал, сейчас хочу подать на неустойку, а какую сумму среднего заработка по России брать: за каждый год по отдельности или какой он на данный момент (долг с 2008-2012)?

Ответы на вопрос (1):

Какую сумму взыскать решит суд. Везде по разному ,где то от МРОТа считают ,где то от средней з/п по РЕГИОНУ ,а не по России.