Мой супруг был призван на военную службу по мобилизации,

• г. Нижний Новгород

Мой супруг был призван на военную службу по мобилизации, в ходе службы поругался с командиром отделения из за того что у супруга была трещина на ноге он не мог выполнять боевые задачи, командир отделения оклеветал его что он был в алкаголь ном опьянение, его отправили в военную полицию посадили в яму, там он просидел полторы недели, затем его отправили неизвестно куда в Россию, с супругом связи нет, где он находится тоже не известно, как нам быть?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Срочно пишите жалобу в Военную прокуратуру и МО РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Жалобу в военную прокуратуру и обращение в Минобороны.

Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру для выяснения все обстоятельств и проведения проверки.