Пенсионный требует архивную справку, о том что я была прописана в Мариуполе в 2014 году, чтобы весь стаж насчитать,

• г. Санкт-Петербург

Пенсионный требует архивную справку, о том что я была прописана в Мариуполе в 2014 году, чтобы весь стаж насчитать, без этой справки насчитывают только до 31.12.2001 г

Ответы на вопрос (3):

А вопрос-то в чем? Если требуют, следует предоставить справку.

Дак а где ее взять то

Дак а вы не указали это в вопросе. Получайте в СФР отказ по включению в стаж периодов работы из-за отсутствия документов и обращайтесь в суд, желательно со свидетелями по факту регистрации.