Меня 17 лет, В военкомате сказали временно не годен (г)

• г. Мурманск

Меня 17 лет, В военкомате сказали временно не годен (г) хотим изменить на В или на А ждать когда второй раз призовут или самому пойти психологу и снять диагноз, что лучшее?

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Вас психолог не мог тормознуть, психиатр - мог. Если есть учет в ПДН - пройдите переосвидетельствование.

Психологи диагноз не ставят, и соответственно не снимают. Психолог это не врач.. Не путайте с психиатром. Можете сходить к психиатру.