Годен ли монтёр пути на РЖД при временной негодности по медицинскому заключению на 6 месяцев?

• г. Камень-на-Оби

Имеют ли права меня уволить.. если мне написали на заключении по мед.. комиссии что я не годен временно на 6 месяцев.. я работаю монтером пути 10 л.в ржд.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Могут, либо перевести на более легкие условия труда в силу медицинского заключения

А мне на заключении сказали что уволить не могут...должны предоставить работы не связаную с безапосностью движ..поездов..либо отправить без содержания..а за это время я должен проличится и пройти комиссию повторно