Скажите кто должен запрашивать коды условий труда работника. Суд или ПФР

• г. Самара

Скажите кто должен запрашивать коды условий труда работника. Суд или ПФР

Ответы на вопрос (6):

Опишите свою ситуацию более детально

При разбирательстве в суде. ПФР в очередной раз заявляет что отсутствуют коды условий труда

В соответствии с ч. 1 ст. 62 ТК РФ по письменному заявлению работника работодатель обязан не позднее трех рабочих дней со дня подачи этого заявления выдать работнику копии документов, связанных с работой...

запросите сами у работодателя и предоставьте для разбирательства в суде, суд может запросить но по вашему ходатайству, но зачем если можете сами

Дело в том что данные организации находятся в Хабаровске. Не подскажите сроки исполнения по внесению колов

Организация находится в другом конце страны

Дак обратитесь туда заявлением в письме