первый раз решили прав за нетрезвом вождение. Возможно ли накозание только штрафом?

• г. Челябинск

Первый раз решили прав за нетрезвом вождение. Возможно ли накозание только штрафом?

Ответы на вопрос (5):

Лишения в данном случае не избежать, Вячеслав.

Добрый день. Нельзя. Либо лишение прав и штраф, либо выигрыш в суде и полное прекращение производства. Просто штрафа не бывает.

Нет, статья предусматривает и штраф и лишение как обязательные. Поэтому либо все либо ничего)

Нет, лишение будет.

Штраф и обязательно доп наказание - лишение водительских прав.