Как узнать о чем речь по задолженности 106360/23/22022-ИП.

• г. Барнаул

Как узнать о чем речь по задолженности 106360/23/22022-ИП. В налоговом кабинете нет задолженностей и по системе город также. Никаких долгов не было никогда и вдруг такое.

Ответы на вопрос (4):

Сделайте запрос в госуслугах либо в базе данных исполнительных производств. Если самостоятельно не можете, обратитесь за помощью к юристам.

База данных исполнит. Производство не ищет (технически не работает). Как узнать по суду дело моё и возможно ли? это обычно пеня начислена или вместе задолженностью на чтото? Предполагаю, что это долги нового хозяина дома проданного мною в 21 году. Такое бывает?

На сайте УФССП введите ваши данные в поисковик банка данных испольных производств.

Скорее всего это задолженность.

В Госуслугах через робота Макса только смог найти заявителя по долгу. Это Экосоюз (вывоз тбо). Поехал к ним они выставили счёт на 200 руб. госпошлина+106 рублей за неуплату долга за 2 месяца с июня по 1 августа 21 года. 2 августа я уже продал дом. короче они со мной в одностороннем порядке заключили договор. Уведомлений никаких. Квитанций не было в Системе город также. Потом они обратились в суд моего нового района жительства и такое не уведомили, хотя это было в феврале этого года и в Госуслугах я чмсирисоучпйео нашёл долг... Подскажите как мне в будущем узнавать о договорах о мной заключённых в одностороннем порядке?