Какие сроки установлены в законодательстве для остановки/возврата исполнительного производства при отсутствии имущества у должника?

• г. Москва

Посдскажите, пож-ста, у приставов находится постановление судао взыскании задолженности, задолженность не могут взыскать, так как у должника ничего нет, через какой срок исполнительное производство может быть остановлено/возвращено, сроки в законодательстве установлены?

Ответы на вопрос (3):

через полгода прекратят а вы опять возобновите

Исполнительное производство может быть прекращено по ст. 46 п. 1 пп 3 и 4 Закона об исполнительном производстве на том основании, что не найдено имущество, но вы вправе через 6 месяцев подать снова заявление о возобновлении исполнительного производства и так до бесконечности.

Может быть приостановлено, затем снова возобновлено. Окончательных сроков нет.