Несёт ли административную ответственность, зам.

• г. Краснодар

Несёт ли административную ответственность, зам. Директора по АХР, (в основные обязанности не входит) неназначенный приказом контрактным управляющий, но без определённых обязаностей, должностной инструкцией (дополнительной)

Ответы на вопрос (4):

Если совершит административное правонарушение, то будет нести и административную ответственность

Смотря за что. Административно не руководство наказывает. А чтобы дисциплинарно наказать, нужен факт нарушения должностных обязанностей.

Здравствуйте!

В случае, правонарушения, и виновности, возможно привлечение в дисциплинарной, иной ответственности, предусмотренной законом.

Здравствуйте 🤝

Несёт конечно юридическую ответственность!

С уважением